ЧОУ ДО "Детский сад "Шовда"

4 - групповых помещений;

1- спортивный зал;

1- медицинский кабинет;

1 - кабинет делопроизводителя;

1- кабинет кол центр.

Объекты для проведения практических занятий

Для занятий с детьми предусмотрены групповые комнаты соответствующей возрасту и требованиям ФГОС ДО развивающей средой.

Библиотека

Библиотечный фонд предусмотрен в каждой группе в соответствии с возрастной категорией каждой конкретной группы.

Объекты спорта

В нашем детском саду созданы условия для полноценной двигательной деятельности детей, формирования основных двигательных умений и навыков, повышения функциональных возможностей детского организма, развития физических качеств и способностей. Для этого оборудован физкультурный зал, совмещённый с музыкальным залом. Здесь проводятся музыкальные и физкультурные занятия, гимнастика, досуги, праздники и развлечения.Хочу такой сайт

В зале имеются необходимые технические средства и оборудование. Для занятия спортом предусмотрен физкультурный уголок, включающий в себя шведскую стенку, турник, кольца, веревочную лестницу, канат, гимнастические скамейки и разнообразный спортивный инвентарь (скакалки, мячи, кегли, обручи и т.д.).

Средства обучения и воспитания

Обучающий материал, пособия и игрушки в каждой группе подобраны в соответствии с возрастной категорией детей.

3-х разовое питание

МЕДИЦИНСКИЙ КАБИНЕТ

ДОСТУП К СЕТИ ИНТЕРНЕТ ИМЕЕТСЯ

Догово на пред.телем услуг связи 11.02.2022г (скачать) (посмотреть) (текст документа)