24.09.2023 Подготовить детей к школе - это не только научить дошкольников читать и писать, но и прежде всего научить детей слушать и слышать педагога, того, кто поведёт за собой детей дальше во взрослую жизнь.

24.09.2023

Подготовка к школе.

Подготовить детей к школе - это не только научить дошкольников читать и писать, но и прежде всего научить детей слушать и слышать педагога, того, кто поведёт за собой детей дальше во взрослую жизнь. Хочу такой сайт

Сердце радуется за успехи воспитанников и свою проделанную работу, когда видишь, как вчерашние малыши повзрослели, научились думать, рассуждать, применять свои знания и умения в повседневной жизни.

Хочется верить в то, что детский сад для них стал хорошей стартовой площадкой для новых открытий и начинаний, которые непременно ждут детей в ближайшем будущем.

На открытых показах, которые проходят в нашем детском саду, мы, педагоги делимся между собой своими методами, приёмами и новыми находками в воспитании и обучении детей. А воспитанники в процессе таких занятий, преодолев волнения, демонстрируют свои знания и умения