Осенняя ярмарка "Дары осени"

14.10.2019

Доброго времени суток всем, кто зашел в гости! Урожай нынче в нашем поселке выдался на славу! Судя по тем изделиям,что продемонстрировали нам родители и дети  в совместном творчестве! В нашем детском саду "Шовда" прошла ярмарка,  но немного необычная ярмарка.  Обычно на ярмарке продают, на на нашей ярмарке было голосование. Звучала осенняя музыка, хоровод, - танцы; - песни. Море смеха, веселья и хорошего настроения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2019Хочу такой сайт